Экс-участница «Дома-2» покончила с собой
13.09.2013
Тело девушки нашли в ее квартире.
Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Светлана Райхимова найдена мертвой в Москве. По предварительным данным, девушка покончила с собой, надышавшись угарным газом. Тело было обнаружено в ее собственной квартире. Райхимова была участницей телестройки в 2005 году. Тогда она пыталась построить отношения с Романом Третьяковым, но это ей не удалось. Из-за этого девушка решила покинуть проект. Какой деятельностью она занималась после реалити-шоу, не известно.24.06.2026
После травмы колена певице предстоит долгая реабилитация
23.06.2026
«Вишенкой на торте» нового образа стал экстравагантный цвет волос
22.06.2026
Недвижимость с авторским ремонтом расположена в центре Москвы
19.06.2026
Актриса рассказала, что скоро станет мамой в третий раз
23.04.2026
Эти советы помогут получить красивую укладку без лишних усилий
29.10.2025
Ежедневное потребление этого продукта поможет организму перезимовать
27.10.2025
Оказалось, что напиток с тапиокой может вызывать проблемы с пищеварением
10.09.2025
В осеннюю подборку вошли тыквы, кабачки, груши и яблоки
23.10.2025
Специальный вид осин без цветов и пыльцы создали в лаборатории
16.10.2025
Программа сможет определить качество плода по фотографии
03.09.2025
По итогам опроса, лидером стала столица Удмуртии – Ижевск
10.09.2025
Все останки принадлежат к периоду позднего Средневековья
12.08.2025
Москвичке пришлось вызывать спасателей, чтобы выбраться
16.07.2025
Отважный чихуа-хуа не отходил расщелины, куда упал мужчина
12.11.2025
В тесто решили добавить необычные ингредиенты - мох и клюкву
06.08.2025
Рисунок выполнен в соответствии с традициями древнейших техник
02.07.2025
Оказалось, что древние люди увлекались рисованием и скульптурой
24.06.2025
Премьера прошла в Мариинском театре в рамках экономического форума







